World Languages

НОВЫЕ РУССКИЕ НАЗВАНИЯ, ЧТОБЫ НЕ УПУСТИТЬ, ЯНВАРЬ, 2017| New Russian Books

Flyer

4

Tri stervy: roman

Lecoq, Titiou, author. Лекок, Титью.

Три молодые парижанки — журналистка Эма, барменша Алиса и загадочная аристократка Габриэль — создают в небольшом баре нечто вроде клуба, где обсуждают проблемы женской независимости и пишут Хартию Стерв — свод правил, которым они пытаются следовать в отношениях с мужчинами. Любовные переживания и проблемы на работе — основное содержание Эминой жизни. Но когда она узнаёт о подозрительном самоубийстве подруги детства, она затевает расследование, вовлекая в него Алису, Габриэль и обаятельного пофигиста Фреда, икону социальных сетей. (sentrumbookstore.com)

 

Damy i gospoda 

Tretʹi︠a︡kova, Li︠u︡dmila, author. Третьякова, Людмила.

...Демидовы, Шереметевы, Тургеневы, Загряжские, Воронцовы-Дашковы. По мнению многих, богатство и знатность обеспечивали им счастливую жизнь и благосклонность фортуны. Но их семейные истории убеждают, что рая на земле ни для кого не бывает. Как мимолетны и коротки они - дни любви, покоя, счастья, и как печально длинна череда потерь и разочарований. (sentrumbookstore.com)

 

 

2

Delo print︠s︡ipa : roman

Denis Dragunskiĭ Дело принципа : роман 

Dragunskiĭ, Denis, author. Драгунский, Денис.

Фишер дернул вожжи. Коляска остановилась. Он что-то крикнул лошади и перепрыгнул с облучка ко мне, обнял за плечи и усадил рядом. - Я ничего не могу поделать, - сказал он. - Его надо остановить. Тебе наплевать на империю, на кайзера, на войну, на все на свете. Если мы его не остановим, твою маму повесят. - Боже мой, - заныла я, - ну найдите же наемного убийцу! Наймите убийцу, умоляю! Фишер обнял меня еще крепче и сказал: - Уже нанял. Этот убийца – ты. (sentrumbookstore.com)

 

The titles on this flyer have been kindly selected by Irina Tkach, Supervising Librarian, BookOps