World Languages

Лекарство от Скуки Summer 2015

Предлагаем нашим читателям новые книги из популярной серии по названием "Лекарство от Скуки", включающую в себя серию увлекательных детективов .

Ранняя Смерть Зое Бек
Во время утренней пробежки Кэтлин ждет страшный сюрприз - внезапно она видит перед собой бывшего мужа. Мертвого. С зияющей раной. Кэтлин вызывает полицию, несмотря на риск попасть в число подозреваемых. Мотивы для убийства есть и у нее. И главный - это месть. Но вскоре героиня узнает, что подозрения полиции - не самое страшное. Кто-то начинает за ней следить…

 

Уцелевший Шон Слейте 
В школу, где училась дочь детектива Джейкоба Страйкера проникли вооруженные террористы. Пряча лица за хоккейными масками - черной, белой и красной, - они расстреливали всех на своем пути. Страйкер справился с двумя и почти добрался до третьего, но тот совершил нечто невообразимое. Он подбежал к своему павшему товарищу и пятью выстрелами из дробовика изуродовал ему лицо и руки.  Красная Маска скрылся с места преступления.

 

Франк Тилье Монреальский Синром
Любитель «ужастиков» ослеп, посмотрев старую короткометражку. За странным фильмом охотятся безжалостные убийцы, а тем временем неподалеку от Гавра обнаружены пять трупов с распиленными черепами. Два следа ведут к одному преступлению, и смертельно опасное расследование навсегда соединит двух очень разных людей — комиссара Шарко и лейтенанта полиции Люси Энебель…

 

Бекки Мастeрман Прятки со Смертью
Бывшая сотрудница ФБР Бриджид Куинн находится на заслуженном отдыхе в уютно обустроенном уголке штата Аризона. Возможность докопаться до правды в самой  серьезном и  нераскрытое преступление ее карьеры вынуждает ее погрузиться в мир насилия.

 

 

Кристина Ульсон Стеклянный Дом  
Два года назад исчезла студентка Ребекка Тролле, но проведенное тогда расследование не дало результатов. И вот теперь тело девушки случасно найдено в городском парке. Полиция выясняет , цто Ребекка изучала творчество теской писательнице Теа Альдрин , которая получила тюремный срон за убийсто бывшего сожителя, а также подозревалалсь в причастности к исчесновению своего сына. Оказывается девушка была убеждена в невиновности Теа , но непонятно, по какой причине.